欢迎访问大同教师资格考试网
>
您的当前位置:主页 > 大同 > 资格认定 > 正文

大同市2015教师资格过渡能力测试合格名单

2015-05-31 字号: | | 来源:大同市教育局 【 打印 】
大同市2015年教师资格过渡能力测试合格名单
讲课时间 顺序号 考场号 县区 姓名 学段 学科 备注
5月29日上午 1 第一考场 南郊区 王丽丽 初中 语文 合格
5月29日下午 1 第一考场 浑源县 张聪 小学 语文 合格
5月29日上午 2 第一考场 城区 胡兰兰 小学 语文 合格
5月29日下午 2 第一考场 城区 乔志洁 中职 语文 合格
5月29日上午 3 第一考场 城区 刘瑶 小学 语文 合格
5月29日下午 3 第一考场 阳高县 孙山贵 中职 语文 合格
5月29日上午 4 第一考场 灵丘县 田艳丽 初中 语文 合格
5月29日上午 5 第一考场 城区 许晖 小学 语文 合格
5月29日上午 6 第一考场 浑源县 史晋璐 高中 语文 合格
5月29日上午 7 第一考场 矿区 袁芬 高中 语文 合格
5月29日上午 8 第一考场 矿区 王燕妮 高中 语文 合格
5月29日上午 9 第一考场 南郊区 刘永红 高中 语文 合格
5月29日上午 1 第二考场 天镇县 焦建芳 初中 数学 合格
5月29日下午 1 第二考场 新荣区 杨凯山 中职 数学 合格
5月29日上午 2 第二考场 南郊区 申常娥 高中 数学 合格
5月29日下午 2 第二考场 新荣区 陈 立 小学 数学 合格
5月29日上午 3 第二考场 灵丘县 马永生 初中 数学 合格
5月29日下午 3 第二考场 阳高县 尹成 小学 数学 合格
5月29日上午 4 第二考场 阳高县 方润霞 初中 数学 合格
5月29日上午 5 第二考场 左云县 邢国兰 初中 数学 合格
5月29日上午 6 第二考场 城区 张圣 高中 数学 合格
5月29日上午 7 第二考场 浑源县 冯云鹤 初中 数学 合格
5月29日上午 8 第二考场 矿区 苏利军 初中 数学 合格
5月29日上午 9 第二考场 矿区 宋彩娜 高中 数学 合格
5月29日上午 10 第二考场 天镇县 刘欢 高中 数学 合格
5月29日上午 1 第三考场 城区 冯宇 初中 英语 合格
5月29日下午 1 第三考场 城区 王振华 小学 英语 合格
5月29日上午 2 第三考场 天镇县 李慧风 初中 英语 合格
5月29日下午 2 第三考场 灵丘县 李雪珊 小学 英语 合格
5月29日上午 3 第三考场 灵丘县 何静 高中 英语 合格
5月29日下午 3 第三考场 阳高县 师淑青 小学 英语 合格
5月29日上午 4 第三考场 矿区 武晓欢 初中 英语 合格
5月29日上午 5 第三考场 广灵县 赵慧敏 初中 英语 合格
5月29日下午 5 第三考场 左云县 张荣 高中 英语 合格
5月29日上午 6 第三考场 灵丘县 李汶鸾 初中 英语 合格
5月29日上午 7 第三考场 阳高县 石楠 初中 英语 合格
5月29日上午 8 第三考场 城区 马龙龙 高中 英语 合格
5月29日上午 9 第三考场 城区 陈佳 高中 英语 合格
5月29日上午 10 第三考场 阳高县 尉晓燕 高中 英语 合格
5月29日上午 1 第四考场 大同县 李建华 初中 英语 合格
5月29日下午 1 第四考场 浑源县 高芳 小学 英语 合格
5月29日上午 2 第四考场 阳高县 董树春 高中 英语 合格
5月29日下午 2 第四考场 城区 吴佳妮 小学 英语 合格
5月29日上午 3 第四考场 阳高县 朱利春 初中 英语 合格
5月29日下午 3 第四考场 新荣区 王 芳 小学 英语 合格
5月29日上午 4 第四考场 天镇县 潘文慧 初中 英语 合格
5月29日下午 4 第四考场 城区 武芳 小学 英语 合格
5月29日上午 5 第四考场 大同县 武爱 高中 英语 合格
5月29日下午 5 第四考场 矿区 刘小婷 小学 英语 合格
5月29日下午 6 第四考场 灵丘县 李慧芳 小学 英语 合格
5月29日上午 8 第四考场 城区 李慧 初中 英语 合格
5月29日上午 9 第四考场 天镇县 孙海娥 高中 英语 合格
5月29日上午 1 第五考场 灵丘县 刘永胜 初中 历史 合格
5月29日下午 1 第五考场 城区 焦少瑜 小学 思想品德 合格
5月29日上午 2 第五考场 城区 宋茜 高中 历史 合格
5月29日下午 2 第五考场 南郊区 马坤 初中 思想政治 合格
5月29日上午 3 第五考场 大同县 陈宏君 初中 思想品德 合格
5月29日下午 3 第五考场 天镇县 张欣 高中 思想政治 合格
5月29日上午 4 第五考场 南郊区 吴丽霞 初中 地理 合格
5月29日下午 4 第五考场 城区 曲韵涓 高中 思想政治 合格
5月29日上午 5 第五考场 灵丘县 张慧春 初中 地理 合格
5月29日下午 5 第五考场 矿区 马宁 高中 思想政治 合格
5月29日上午 6 第五考场 新荣区 弋晓东 高中 历史 合格
5月29日下午 6 第五考场 城区 白中南 高中 思想政治 合格
5月29日上午 7 第五考场 南郊区 张旭藤 初中 历史 合格
5月29日下午 7 第五考场 城区 高彩霞 高中 思想政治 合格
5月29日上午 8 第五考场 开发区  刘  帅  高中 地理 合格
5月29日下午 8 第五考场 城区 张蕾 高中 思想政治 合格
5月29日上午 9 第五考场 矿区 王素芳 初中 历史 合格
5月29日上午 1 第六考场 浑源县 臧成东 高中 物理 合格
5月29日上午 2 第六考场 城区 李文婷 初中 生物 合格
5月29日上午 3 第六考场 天镇县 原梦 初中 化学 合格
5月29日上午 4 第六考场 灵丘县 刘光宇 高中 物理 合格
5月29日上午 5 第六考场 开发区 刘云云 中职 化学 合格
5月29日上午 6 第六考场 城区 刘华青 高中 化学 合格
5月29日上午 7 第六考场 左云县 秦慧燕 高中 化学 合格
5月29日上午 1 第七考场 城区 冯慧青 高中 美术 合格
5月29日下午 1 第七考场 城区 靳羽 初中 音乐 合格
5月29日上午 2 第七考场 浑源县 高彩云 初中 美术 合格
5月29日下午 2 第七考场 新荣区 王治国 小学 体育 合格
5月29日下午 3 第七考场 城区 张长君 中职 音乐 合格
5月29日上午 4 第七考场 广灵县 仝星宇 幼儿园 计算 合格
5月29日上午 5 第七考场 阳高县 赵雁东 高中 美术 合格
5月29日上午 6 第七考场 城区 关园 小学 体育 合格
5月29日上午 7 第七考场 城区 张雅楠 幼儿园 幼儿园 合格
5月29日上午 8 第七考场 城区 李林 高中 美术 合格
5月29日上午 9 第七考场 城区 高晓杰 中职 美术 合格
5月29日上午 10 第七考场 城区 孟珍珍 高中 美术 合格
5月29日上午 1 第八考场 矿区 程小冬 中职 电气技术应用 合格
5月29日下午 1 第八考场 城区 白雅洁 中职 室内与家具设计 合格
5月29日下午 2 第八考场 城区 钟华 中职 警务实战 合格
5月29日上午 3 第八考场 矿区 高鹏 中职 法律事务 合格
5月29日下午 3 第八考场 左云县 安翰英 高中 信息技术 合格
5月29日上午 4 第八考场 矿区 李凌 中职 计算机应用 合格
5月29日下午 4 第八考场 城区 毛丽婷 小学 信息技术 合格
5月29日上午 5 第八考场 矿区 李鹏 中职 电气技术应用 合格
5月29日下午 5 第八考场 浑源县 常明月 中职 信息技术 合格
5月29日上午 6 第八考场 矿区 刘文敏 中职 会计电算化 合格
5月29日上午 7 第八考场 矿区 王芳玉 中职 电子技术应用 合格
5月29日上午 8 第八考场 城区 门博 中职 法学理论 合格
5月29日上午 9 第八考场 矿区 陈锋 中职 计算机网络技术 合格
5月29日上午 10 第八考场 矿区 范建民 中职 机械加工技术 合格

关键词: 大同教师资格认定